Законодательный обзор

Разъяснение требований законодательства о порядке предотвращени.pdf (скачать) (посмотреть)
Административная ответственность за нарушение требований к анти.pdf (скачать) (посмотреть)
В правила передачи детей на усыновление (удочерения) и осуществ.pdf (скачать) (посмотреть)
В Трудовом Кодексе РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Законодателем изменены требования к порядку разрешения сообщени.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в законодательстве.pdf (скачать) (посмотреть)
О перевозке детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Сотрудников полиции наделили полномочиями по объявлению граждвн.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.